Требуются наборщицы текстаТребования:- Грамотность; Усидчивость; Трудолюбие; Знание ПК;Обязанности: - Набор текста без редактирования, тексты авторские;- Материалы для обработки только разборчивые;- Зарплата от 26000 руб. сдельная - Свободный график - Удаленность...

Онлайн радио

ИНФОРМАЦИОННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

МОЛОДЕЖНЫЕ САЙТЫ

КИОКУШИНКАЙ РУЛИТ!

Березниковская спортсменка Виктория Лебедева стала победительницей первенства Европы по карате киокушинкай.
8 декабря в Смедерево (Сербия) прошло первенство Eвропы, на котором российский бойцы завоевали 13 золотых медалей из 20 возможных и вошли в тройку призеров в 18 категориях из 20-ти.
Успешно выступили спортсмены Пермского края, завоевав 11 медалей. Свой вклад в медальную копилку сборной России внесла Виктория Лебедева, которая стала победителем европейского первенства среди девушек 1996-97 годов рождения в весовой категории до 45 кг. Месяц назад на первенстве России в Уфе Виктория стала победителем, а еще одна березниковская спортсменка Полина Башарова завоевала там бронзовую медаль. Тренирует юных каратисток тренер отделения краевой СДЮСШОР Андрей Воробьёв.