Требуются наборщицы текстаТребования:- Грамотность; Усидчивость; Трудолюбие; Знание ПК;Обязанности: - Набор текста без редактирования, тексты авторские;- Материалы для обработки только разборчивые;- Зарплата от 26000 руб. сдельная - Свободный график - Удаленность...

Онлайн радио

ИНФОРМАЦИОННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

МОЛОДЕЖНЫЕ САЙТЫ

Чемпион мира из березниковского "НОВОГОР-Прикамья"

Начальник отделения по работе с юридическими лицами Березниковского филиала ООО «НОВОГОР-Прикамье» Илья Бабин выиграл Кубок мира 2015 года WPC/AWPC по пауэрлифтингу, проходивший в Курске с 12 по 16 августа. Это соревнования самого высокого мирового уровня.

Спортсмен из Березников стал чемпионом по версии любительской лиги AWPC (Amateur World Powerlifting Congress), входящей в состав WPC-некоммерческой международной организации пауэрлифтеров. Спортсменов этой категории называют «лигой натуралов», не применяющих запрещенных веществ для наращивания мышечной массы и улучшения показателей.

Илья Бабин показал наилучший результат в жиме лежа в весовой категории до 82 кг. Он поднял штангу весом 180 кг, оставив позади 34 соперников из разных стран мира.

Спортсмен решил выступать на соревнованиях под флагом «НОВОГОРа». По признанию чемпиона - общий успех компании складывается из достижений его сотрудников, и не только на рабочем месте. А еще испытываешь истинную гордость, когда слова Пермский край город Березники звучит на мировом уровне.

Илья почти 4 года занимается пауэрлифтингом. Тренировки проходят на базе клуба "Урал-спорт" под руководством президента Березниковской федерации пауэрлифтинга Олега Михайловича Васюченко. За это время Илья Бабин выполнил норматив мастера спорта международного класса и «Элита России» - наивысшую ступень в данном виде спорта. Но он не привык останавливаться на достигнутом: продолжает усиленно заниматься и принимать участие в престижных турнирах. На сегодняшний день Илья Бабин является трехкратным чемпионом Мира, абсолютным чемпионом Европы, Азии и Евразии.