biblioteka
 

   

Яндекс.Метрика
05.05
Наборщицы текста(2)

Требуются наборщицы текстаТребования:- Грамотность; Усидчивость; Трудолюбие; Знание ПК;Обязанности: - Набор текста без редактирования, тексты авторские;- Материалы для обработки только разборчивые;- Зарплата от 26000 руб. сдельная - Свободный график - Удаленность...

>>>
Онлайн радио

 


ИНФОРМАЦИОННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

 


МОЛОДЕЖНЫЕ САЙТЫ

 



Итоги заочного тура конкурса «Лидер XXI века»

Подведены итоги заочного тура краевого конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».
Экспертным советом сформирован список финалистов, которые будут участвовать в очном этапе конкурса «Лидер XXI века». Финал конкурса состоится 19 сентября 2015 года в г. Пермь на базе ПГГПУ.

Проведение конкурсной программы предполагает оценку:
- содержательных подходов, технологий и методик, инновационных методов и приемов деятельности общественного объединения, в которых участник конкурса принимает непосредственное участие;
- организаторских, креативных и коммуникативных способностей конкурсантов;
- управленческих способностей, умений и навыков участников конкурса;
- уровня интеллектуального развития конкурсанта (правовых знаний, научных основ и подходов к деятельности общественных объединений, основ политики государства во всех сферах жизни общества, основных направлений, принципов, механизмов государственной молодежной политики); - информационной, проектной культуры.

Лидеров ожидают конкурсные испытания: самопрезентация участника «Я и мое общественное объединение, публичная защита «Дорожной карты развития моего общественного объединения до 2020 года», командный конкурс на выявление лидерских качеств и творческих способностей и др.

По итогам очного тура будут определены победители в следующих номинациях и возрастных группах:
• Лидер молодежного/детского общественного объединения (возраст 14-18 лет включительно).
• Лидер молодежного/детского общественного объединения (возраст 18-30 лет включительно).
• Руководитель молодежного/детского общественного объединения (возраст 18-30 лет включительно).
• Лидер студенческого объединения вуза (возраст 18-30 лет включительно).
• Руководитель студенческого объединения вуза (возраст 18-30 лет включительно).
• Руководитель, заместитель руководителя регионального отделения общероссийского / международного молодежного / детского общественного объединения (возраст 18-30 лет включительно).

По итогам проведения очного тура будет определен состав делегации Пермского края для участия во Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

Организаторы конкурса – АНО «Институт поддержки семейного воспитания», при участии Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета» (факультет правового и социально-педагогического образования), при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.
Официальная группа конкурса «Лидер XXI века-2015. Пермский край» https://vk.com/club98522048

Контакты организаторов:
Коробкова Венера Викторовна, председатель жюри конкурса, декан факультета правового и социально-педагогического образования ПГГПУ, к.п.н., доцент
Метлякова Любовь Анатольевна, зам. декана факультета правового и социально-педагогического образования ПГГПУ, к.п.н., доцент кафедры социальной педагогики (342) 238 63 38, +79048487371, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Норин Евгений Григорьевич, ведущий специалист проектного офиса КГАУ «Центр по реализации проектов в сфере культуры и молодежной политики».


Список участников финала (очного тура) конкурса «Лидер XXI века»

Возраст 14-18 лет:
1. Архипова Юлия Олеговна, МАОУ «Гимназия №7» г.Перми, 10 класс, объединение «Совет Юных и Творческих», командор.
2. Бекетова Юлия Дмитриевна, Городской совет Лидеров г.Лысьва, Лидер инициативной группы, МБОУ «СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов», Ученица 11 класса
3. Белобородова Елизавета Олеговна, Городской совет старшеклассников г. Березники, Член совета, студент 1 курса ПГГПУ.
4. Быстрых Савелий Григорьевич, Чекменевская ООШ, Ученик 8 -го класса отряд «Атомы» победитель в номинации «Милосердие» Нытвенского муниципального района Командир отряда.
5. Глодных Виолетта Романовна, МАОУ "Школа предпринимательства и бизнеса" г.Перми, ученица 11 А кл.,староста
6. Дубовицкая Татьяна Дмитриевна, МОУ СОШ №3, 11 класс, волонтер Локального Центра Добровольчества, г.Лысьва.
7. Зимина Алена Дмитриевна, ученица 11 класса, Детское общественное объединение студия «ФОТОН» МБОУ «БСОШ №1» г. Александровска, лидер общественного объединения
8. Иванова Дарья Николаевна, МОУ СОШ №3, 10 класс, зам.руководителя Локального Центра Добровольчества, г.Лысьва.
9. Краснова Ирина Михайловна, Березниковская детско-молодежная общественная организация ДИМСИ, руководитель программы «Школа гражданского общества», г. Березники.
10. Лавровский Евгений Павлович, МБОУ «СОШ №2 с УИОП» г. Лысьва, Лидер малой инициативной группы Городского совета лидеров г.Лысьва.
11. Плотникова Анна Михайловна, ученица 11 класса, Детское общественное объединение студия «ФОТОН» МБОУ «БСОШ №1» г. Александровска, лидер общественного объединения.
12. Рвач Дарья Сергеевна, МБОУ СОШ №1, г.Красновишерска, командир команды кураторов ДОО «Дети 21 века».
13. Рузманов Ростислав Юрьевич, ученик 11 класса, Детское общественное объединение студия «ФОТОН» МБОУ «БСОШ №1» г. Александровска, лидер общественного объединения.
14. Стахеева Ксения Викторовна, МАОУ «Гимназия №9» г.Березники, ученица, Парламент Гимназии, президент.
15. Хохлова Екатерина Алексеевна, Детское общественное объединение «Содружество», МБОУ СОШ №1 г.Оханска, вожатый, помощник организатора, ученица 11 класса.
16. Шелдяев Никита Александрович, МАУ ДО «МЦ «Ровесник» СП КМЖ «Дружба», г.Перми, Лидер молодежного движения «Ветер перемен», Студент 3 курса КГАПОУ «Краснокамский Многопрофильный Техникум».

Возраст 18-30 лет:
1. Береснёва Наталья Евгеньевна, Публичное акционерное общество, научно-производственное объединение «Искра», председатель Совета молодежи, г. Пермь
2. Брюхов Иван Сергеевич, студент ФГБОУ ВПО «Чайковский государственный институт физической культуры», общественное объединение «Совет молодежи Чайковского муниципального района», председатель совета (МБУ «Дворец молодежи») г.Чайковский.
3. Бучина Валерия Алексеевна, физический факультет ПГГПУ, лидер, член Объединенного студенческого совета ПГГПУ.
4. Вараксина Мария Алексеевна, факультет ПиМНО ПГГПУ, член Объединенного студенческого совета ПГГПУ.
5. Винокурова Галина Сергеевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Сигнал» г. Перми, объединение «Твой выбор», куратор.
6. Глухих Валентина Алексеевна, Пермский филиал Финансового университета, студентка 3 курса специальности «Право и организация социального обеспечения», г.Пермь.
7. Деева Дарья Алексеевна, председатель Объединенного студенческого совета ПГГПУ. Г.Пермь
8. Журавлева Анастасия Анатольевна, МАОУ СОШ №9 г.Соликамска, педагог-организатор, Всероссийская общественная организация «Молодая гвардия Единой России», и.о.руководителя, местное отделение г. Соликамск.
9. Казанцева Елена Игоревна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Ритм» г.Перми Молодёжное творческое объединение «Ровесник», руководитель.
10. Князев Владислав Анатольевич, факультет психологии ПГГПУ, лидер факультета, член Объединенного студенческого совета ПГГПУ.
11. Коваль Анна Андреевна, факультет иностранных языков ПГГПУ, лидер факультета, член Объединенного студенческого совета ПГГПУ.
12. Лазукова Ярослава Александровна, Пермский филиал Финуниверситета Пермский финансово-экономический колледж, педагог-организатор, Председатель профсоюзного комитета студентов, г. Пермь.
13. Кривоносов Павел Дмитриевич, студент 3 курса юридического факультета ПГНИУ, член совета РДМО «Пермский скаутский центр», руководитель молодежного совета.
14. Немков Александр Сергеевич, МБУ «Ресурсный центр», командир сводного студенческого отряда «Соседи», г. Краснокамск.
15. Олексейчук Анастасия Евгеньевна, Молодежное творческое объединение «СМАЙЛ», г, Чусовой, участник объединения.
16. Ончуков Роман Олегович, Молодежная избирательная комиссия города Кунгура, председатель.
17. Попов Андрей Сергеевич, естественнонаучный факультет ПГГПУ, лидер факультета, член Объединенного студенческого совета ПГГПУ.
18. Попова Дарья Сергеевна, ООО «Техноград», руководитель отдела по связям с общественностью, Молодежная организация «Интересные люди», с. Лобаново, руководитель.
19. Санникова Екатерина Николаевна, математический факультет ПГГПУ, лидер, член Объединенного студенческого совета ПГГПУ
20. Семакин Алексей Анатольевич, Некоммерческая организация Фонд поддержки местного сообщества «Территория успеха», г. Краснокамск, менеджер- организатор.
21. Уфимцева Вероника Михайловна, ПГГПУ, студент-магистр, Волонтерский педагогический отряд «Педагоги за штурвалом», руководитель, г. Пермь.
22. Фролов Артём Александрович, ОАО «Авиадвигатель», инженер-конструктор Первичная профсоюзная организация «Авиадвигатель», Председатель молодежной комиссии, г. Пермь.
23. Чернова Ирина Геннадьевна, руководитель Пермская региональная общественная организация «Центр развития гражданской активности и формирования социальной безопасности «ПравДА вместе», ст. преподаватель кафедры социальной работы и конфликтологии ПГНИУ.
24. Шамсутдинов Руслан Викторович, Управление образования администрации городского округа «Город Губаха», Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2», Военно-патриотическое объединение «Кадетский отряд «Виват, кадет!», руководитель отряда.
25. Шевнина Валерии Витальевна, специалист по работе с молодежью МАУК «Центр туризма и молодежи «Соликамский горизонт», специалист по работе с молодежью, совет учащейся молодежи, руководитель, г. Соликамск.
26. Якупова Айна Салаватовна, Молодежный совет при Пермской городской Думе Член координационной группы, Секретарь, г. Пермь.


Источник: Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края

cs-nsk

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделись новостью.....

 

 

© Медиа-центр “Молодёжный портал”

Все права защищены 2011 - 2016г.